
в птс написано же 
да,да. 210!!! но разве это дает мне повод кричать что у меня под капотом БОБ?
145 бы не дохлых, и тех хватит
Ну вот этсамое... На эту приблуду вакуумную приходит шланх от впускного коллектора. И скорее всего это именно он выходит с низа дроссельной заслонки.

Вернуться в Салон, Отопление, A/C
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0