Страница 1 из 1

Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 15.07.16 13:26
Sera

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 15.07.16 19:55
Мatador
так куда катится? в ссылке не слова.
лично я, давно мотивировал,почему европа ГЕЙропа.
Сами напустили инаковерующих, а теперь не понимают WTF? Это становление веры. Вспомните крестные походы. Любую веру, надо давить до уровня веры в себе, а не культа.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 16.07.16 11:05
mort
Да не показатель, ЧУЖИХ напустили. Хотя и свои могут... Примеров два уже(
Неправ, много больше.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 16.07.16 12:09
Мatador
Да не показатель, ЧУЖИХ напустили.

скажу иначе. Напустили тех, кто не захотел защишать свою родину, свой дом.
Рассчитывать что будут обрабатывать чужую страну - глупо.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 16.07.16 19:07
Мatador
как Вам события в Турции?
Феликс, у Вас там как? Не говорят что Путин хотел свергнуть врага? :hahaha:

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 16.07.16 23:16
nevelaev
Чет мне кажется, они сами все это провернули, туда еще пилота, шо сбил наш СУ приплели)) Хотя могла быть конешн и провокация, шо сговорились - думали Эрдоган сам свалит когда сушку сбили, теракты потом повалили - а в итоге не свалил и те пошли ва-банк)) Но нафига тогда Эрдогановцы рожи кирпичом делали, когда сушку сбили?) Либо Эрдоган сначала выпендривался, потом понял, шо против тех и наших ему не попереть - решил устроить театр и свалить все на этих заговорщиков шо мол мы хорошие, а вот они - бяки) И СУшку вашу они сбили, с них и спрашивайте)
А вот на что интересно посмотреть будет - когда европейцы скажут уже открыто, что с такими деятелями в раде и вообще во власти не возьмут в гейропу никогда - Яйценюх первый как в 90-е начнет обсерать и НАТО, и гейропы и новостя там сразу поменяются на 180 градусов - раньше показывали постоянно, шо у нас пенсионеров обижают, разруха полная, мох жрем, и вообще, у москалей все как всегда хуже, а потом вдруг окажется, шо в гейропе одни геи, арабы там всех насилуют и вообще, в гейропе адЪ и погибель)) А истина, как всегда - где-то посередине - у них пид$%асы, у нас долбо$%ы шо раньше, шо сейчас. шо потом)

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 16.07.16 23:54
Мatador
Чет мне кажется, они сами все это провернули

да, брекзит по турецки.
туда еще пилота, шо сбил наш СУ приплели

наверное растрелял. я понял. Этот чебурек, нужен только нашим СМИ, нагнетать как с запретом эксплуатации - делетанты.
Реально, сказать в слух нашими, имя, того кто стрелял по пилоту - показать осведомленость о реальных заказчиках. О понимании дел.
Но нафига тогда Эрдогановцы рожи кирпичом делали

походу, кого то кинули. Дай то бог, что бы кинули, а не гамбит разыгрывать начали.
А вот на что интересно посмотреть будет - когда европейцы скажут уже открыто

я спецом судя закинул про турцию.
Кадры с грузовиками на перекрестках. и полный провал полиции в нице. Мы жалуемся, как нас потрепало в 90е. Но реально,в гейропе... Не свр, не фсб...
Ладно, опустим про морожку байку. Когда бронированый грузовик брался в аренду, вопросов не стало ни у кого?
Яйценюх первый

где сейчас Горбачев? Будет преподом в США. Все там норм. Это нам переехать... тут то нахрен не нужны, а там своих хватает. Не думаю что Янукович на 8000р живет. Все там хорошо.
А истина, как всегда

это, пожалуй самое главное. ИСТИНА! Она сука проста как 2 копейки. Дело рук спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Нам что СМИ говорят? - Беднушки,беженцы, они же не виноваты. Это блеать как? 1941-1945 годы, значит наши предки лохи были? Надо было валить в США? Беднушками быть?
Революции,забастовки в той же европе,за их качество жизни. Они лохи были?
Сами виноваты! Только женьщин и детей на ВРЕМЕННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА! Карантин так сказать.
Ну все это так... попистить. Реально. Походу агентурной сети нет. Ощушение, что заигрались в корупцию и распилы. Не учли, что потоки денег надо контролировать.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 00:59
nevelaev
Ну да, с беженцами вообще весело) У Шария Анатолия в блоге видел - прям у беженца с Сирии из отлпы в глаза спросили нах он приперся сюда) Там митинг какой-то был, во Франции кажись. Журналист Шария давай спрашивать зачем приперся - он грит ну каак, война там, я не хочу воевать, убивать. Жур спросил - дык а если твоих сестер, ваших жен там будут обижать - кому защищать? Он грит, ну как - все государства должны помочь нам, Журналюга ему на пальцАх объяснил. что вообще, мол, во 2ю мировую народ сам себя защищал - Русские, нерусские. Короче, тот опять давай про мир-труд-май переть))

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 07:19
padla bear
nevelaev пишет: шо у нас пенсионеров обижают

В смысле,врали что ли? А на самом деле у нас пенсы как сыр в масле и в больницах их лечат и пенсии хватает на всё.Хотите раскажу,сколько стоит в месяц содержать пенсионера с Альцгеймером и сколько и как на это отводит государство.
Мatador пишет:Беднушки,беженцы, они же не виноваты. Это блеать как? 1941-1945 годы, значит наши предки лохи были?
Да причём тут ВОВ,бежать то собсно и некуда было,только в пределах страны за Урал и Среднею Азию,мож слышал кто про "Ташкентский фронт" и так же в плен кучами сдавались.На примере революции 1917 можно ещё пример провести,там вообще чуть ли не городами эмигрировали.Я уже писал как то.Очень не все способны воевать не на словах,и толку от не обученного бойца в принципе 0,всё что он может это пополнить статистику безвозвратных потерь,ну и из одного из 20 выживщих после первого боя получиться что то обученное.По честному вот для себя,а не для бумаги сказать надо,что бы сами реально выбрали-уехать с семьёй куда то в даль от войны и попытаться там обустроиться,увидеть как ростут дети,например или попрощавшись с ними навсегда через непродолжительное время валятся в лужи своей же крови в перемешку с ливером и землёй.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 09:36
dimon 7777
Ну смотрим , как теперь начнет чистить этот дядя армию и к чему это приведёт

Я думаю что мятеж был спровоцирован и последние генералы патриоты будут арестованы и Эрдоган всюду расставит своих людей

При любом событии надо рассуждать о том кому это выгодно А выиграл от этого кипеша только Эрдоган Щас он армию окончательно прижмет к ногтю

Склоняюсь к этой версии. Потому как перевороты так не делают, цирк какой-то.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 09:40
dimon 7777
Насчет Ниццы:
Похоже на запугивание.
Вздумал против господ бунтовать
"У НАТО нет каких-либо полномочий, чтобы говорить, какими должны быть отношения Европы с Россией. Для Франции Россия не враг, не угроза", - Олланд на саммите 6 дней назад .

Завтра начнется клоунада. Представители мусульман гневно заклеймят бессовестных террористов, все сделают вид, что им поверят, иначе же нельзя, типа толерантность у них, а все больше пришлых мусульман будут заниматься уничтожением хозяев в их собственном доме. И это уже идет по всей Европе. Задуматься надо срочно всем и решать с этой напастью а не играть в игрушки с этими вещами

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 10:59
Мatador
На примере революции 1917 можно ещё пример провести

тогда не инета, не СМИ не было. Пробабка рассказывала что они чуть ли не через год то и узнали о смене власти. Бегали то одни,то другие. Но она правда маленькая была. Может не помнила.
Да причём тут ВОВ,бежать то собсно и некуда было

Не, тут немного иное. Если этот ИГИЛ мировая угроза. То не пускать к себе, это как "заград отряд". Наберутся сил - полезут к тебе.
По честному вот для себя,а не для бумаги сказать надо,что бы сами реально выбрали-уехать с семьёй куда то в даль от войны и попытаться там обустроиться

Согласен. Чечня, Казахстан... Откуда нас только не выгнали.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 15:53
padla bear
Мatador пишет:СМИ не было

Были конечно,только читать не все умели.А те кто всёж увидели воочию красный террор быстро предпочли уехать за границу,те кто всёж решил остаться очень малым числом дожили до старости.Одним словом воевать против ,как сейчас говорят не легитимной власти,остались только военизированные формирования чутка разбавленные добровольцами,все остальные предпочли дожить свой век на чужбине.
Мatador пишет: Если этот ИГИЛ мировая угроза.
Уничтожат ИГИЛ,будет ХЕРИЛ ,суть в том,что как бы не называлась какая либо организация замешанная на Исламе,её целью всё равно будет уничтожение инаковерующих и рано или поздно они своей цели добьються,хотя бы только потому,что жизнь араба стоит гораздо меньше,а фанатичная вера в Бога гораздо выше,чем у европейцев включая россиян.Мы слишком зажратые,что бы противостоять толпе голодных,которым побольшому счёту терять то нечего.
dimon 7777 пишет:"У НАТО нет каких-либо полномочий, чтобы говорить, какими должны быть отношения Европы с Россией

НАТО грубо говоря состоит из министров обороны,так почему министр обороны не может давать советы президенту.
dimon 7777 пишет: а все больше пришлых мусульман будут заниматься уничтожением хозяев в их собственном доме.
Можно конечно сделать по нашей копирке-Сделать самый сильный клан своим "другом",закидать его деньгами и всякими плюшками,что бы те не давали высовываться другим прайдам,которые тож поесть хотят,ну и для тех кто не попал под раздачу разрешить перекрывать центр столицы для молитвы.Заодно успев загнать под плитус всех кто хоть как то смеет тяфкать по поводу титульной нации.Правда теперь в Москве таджик себя чуствует хозяином,а русский терпилой,но это хрень по сравнению с силовым вариантом решения вопроса,мы же все йопт россияне и братья.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 16:23
Мatador
Уничтожат ИГИЛ,будет ХЕРИЛ ,суть в том,что как бы не называлась какая либо организация замешанная на Исламе

вопрос как его "варить". Агентурная сеть на то и нужна. Что бы имамы были сотрудниками, пропагандирующими правильный каран.
Что бы где то,кто то попал в дтп, утонул на речке или просто сердце не выдержало.
Опять же, стравить разные ветки ислама меж собой. Короче, вот и не понятно то, что за идеи толерантности нам прививают. Нас искоренить?
А те кто всёж увидели воочию красный террор быстро предпочли уехать за границу

ну, не думаю что водители кобыл, и пастухи, прям так и ломанули. Те кому было что терять, и прихватить с собой чего то.
В гейропу мчит нищета. Которую еще и обрабатывать придется европейцам.
Сделать самый сильный клан своим "другом"
а потом они встанут на дыбы? Проблема мне видится так : вера - это государство. Государство в государстве это опасно.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 19:26
psf735
А что нам скажут Украинские товарищи?Феликс -ау! :yes:

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 17.07.16 20:43
Felix
Я сегодня слегка нетрезвый :jokingly: . 35 лет все же ;-) .
Завтра на свежую голову переварю и отвечу.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 18.07.16 07:47
padla bear
Мatador пишет:вопрос как его "варить". Агентурная сеть на то и нужна. Что бы имамы были сотрудниками, пропагандирующими правильный каран.

Да оно так и есть,раньше когда было 2 сверхдержавы,то каждая старалась увеличить своё присутствие на БВ путём приведения к власти лояльных режимов.Теперь ситуация выглядит чуть по другому и поэтому оказались некоторые не востребованные группы людей,которые пытаются себя подороже продать,а в иделе продвинуться до уровня покупателя.
Мatador пишет:ну, не думаю что водители кобыл, и пастухи, прям так и ломанули.

Я не про жизненный уровень говорил,а про то,что при возможности убежать от войны,сматываются абсолютно любые национальности и мы естественно не исключение.
Мatador пишет:В гейропу мчит нищета. Которую еще и обрабатывать придется европейцам.
Нищета по нашим меркам,те же самые водители ослов и прочии,так и остаются на своих местах.То есть те люди которые нашли 500$ на трафик до Европы,весьма состоявшиеся по местным меркам человеки имеющие стабильный доход.Разница с нами лишь в том,что к ним бегут дикари из их бывших колоний,а к нам из бывших республик,в остальном всё одинаково.
Мatador пишет:а потом они встанут на дыбы?
Ну как только спонсорство прекратися.Но есть вариант закормить их до состояния толстых котов,всяких медалей им нараздавать и мосты с улицами в честь основателя прайда назвать,тогда вероятно они и не смогут оскалить зубы и по ушам удар пропустят.Только вот смотреть на этот откорм со стороны тошно весьма.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 18.07.16 18:22
dimon 7777
http://oko-planet.su/first/329481-aleks ... ml#comment

Статья так себе, но вот КОМЕНТАРИИ почти 100% в яблочко.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 18.07.16 19:47
padla bear
Хмм.А если отпустить темы "этосделаласша" и "этозаговорпротивнас",а рассмотреть вот такой вариант-Участие военных в руководстве Турции ещё с времён Ататюрка очень высокое,а Эрдоган ещё и терял рейтинг доверия населения,вот и сделал такую многоходовочку,то есть дал возможность начать переворот и сразу же задушил его на корню(как ворови всяких маньяков ловят с поличным),при этом убрав военных из власти оставив её полностью себе и в глазах народа став жертвой,а не тираном,остаётся в ближайшее время принять пару послабляющих законов,свалив все внутренние проблемы на назначенных врагов и пожайлуста обеспеченная любовь народная и власть безграничная.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 18.07.16 21:19
dimon 7777
А учитывая то, что в Турции сплошной игил, можно представить что будет дальше. Просто убрали тех, у кого рука бы дрогнула например вырезать пол Мира ради ислама.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 18.07.16 21:50
padla bear
dimon 7777 пишет:А учитывая то, что в Турции сплошной игил

Ну как бы после того,как Эрдоган принёс извинения за самолёт,ИГИЛ оттуда сразу ушёл,равно как перестали быть отравленными фрукты и курорты открыли даже в день терракта в местном аэропорту.Если уж на то пошло,то ИГИЛ является крайне ортодоксальной организацией,а Турция вероятно самое светское государство среди мусульманских стран(Азербайджан ещё такой же),то есть идеи "глубокого" ислама там очень сложно привить.Примерно на уровне как россиянским евреям пытаться впихнуть образ жизни хасидов или русских заставить жить по канонам православия.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 19.07.16 09:56
Felix
Серега, ты не патриот :rofl: .

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 19.07.16 12:11
padla bear
Почему?

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 19.07.16 21:12
Felix
Ну, судя по твоим циничным постам :jokingly: .

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 19.07.16 21:59
padla bear
Тебе показалось. ;-)

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 19.07.16 22:10
nevelaev
Это да. Можно быть вполне адекватным христианином, ходить в церковь, даже соблюдать все, как полагается, но без православия головного мозга) И напротив - человек может через пень колоду все соблюдать, библию даже не читать, но с пеной у рта доказывать, что здесь надо так, а тут - так) У мусульман, иудеев... да любых других точно так же)

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 19.07.16 22:53
Felix
Типа, патриотизм с идиотизмом не путать? :jokingly:

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 20.07.16 06:45
padla bear
Felix
Я если честно для себя ещё не решил в чём смысл этого слова заключается,да и не хочу этим заморачиваться,своих проблем с головой.Но и то что пытаются выдать за патриотизм мне чёт как то не очень нравиться.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 20.07.16 12:04
Felix
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct= ... Zl_J-AjiGA :jokingly:
В моем понимании все просто: если я хочу чтобы мои дети жили в этой стране - я патриот. А если я мечтаю, чтобы они отсель свалили - соответственно нет.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 20.07.16 21:34
padla bear
Ссылку не открывал,честно. Суини Тодд не патриот? а в целом https://www.youtube.com/watch?v=D_UgoNSNpF4

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 22.07.16 00:07
Мatador
Felix
а если страна тебе нра. А вот население нра не все. Но вместо того, что бы делать все население пра, люди хаят власть. Причем, на джипах не хаят, хаят на ВАЗах. А наворовал себе и на жипе и на вазе.
А если я мечтаю, чтобы они отсель свалили - соответственно нет

есть такие особи, что в неволи не плодятся. С одной стороны особи правильные, в русле миграции. С другой стороны, особи которые много плодтся и едут в страну, которая недавно была примером для особи, что не плодится в неволи и мечтает попасть туда...
Так вот, патриот, это все же человек, который делает свою страну лучше. Потому что, это его ДОМ!
И касаемо темы, шапки. В европе, патриотов нет.
а я, честно, рад, что нас не допустили до олимпийских игр. Вот так вот, надзорные органы, вместо того что бы отнять за косяки и натянуть виновного и признали то, о чем мы давно говорим. - спорт продажный. Уже и олимпиада и чимпионаты. Рональдо и Исымбаева молодцы.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 22.07.16 10:04
nevelaev
По-моему тут уже не продажный, тут тупо политика) Здесь не деньги уже, здесь что-то типа приказов уже пошло

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 22.07.16 17:14
Мatador
а какая разница, за деньги или на каком то другом бартере основан результат договоренностей?
Хорошо бы на ЧМ по футболу, если не отнимут, Английских болельщиков в страну не пустить. Ибо беспорядков от них много :hahaha:

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 25.07.16 18:23
Sera
padla bear пишет:Турция вероятно самое светское государство среди мусульманских стран

только та часть турции где туристы. В восточных областях там ад. Турция это по сути две ни в чем не пересекающихся страны.
Я там бывал как то. И общался с местными, слава богу был переводчик турок, в России учившийся. Там вообще пипец.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 25.07.16 19:47
padla bear
Sera пишет:только та часть турции где туристы. В восточных областях там ад.

В Ёгурте и где туристы такого нет,пару раз только видел вне отеля женщин без одежды ниндзя,равно как и мужчину в шортах.И тот самый рускоговорящий гид,достаточно популярно рассказывал о жизни вне отеля для неверных людей и вероотступных жён.

Re: Ницца. Куда катится мир?

СообщениеДобавлено: 25.07.16 20:07
padla bear
nevelaev пишет:тут тупо политика

Ну наверное если смотреть только наши телеканалы,то конечно так и выходит.Они же не расскажут,что в такой же ситуации находятся и кенийские лёгкоатлеты и про то что в Сочи не пустили Индию.А так да,конечно политика,нас поймали за яйца анализы,а китайцев не поймали, а немцев поймали,но очень мало,йопт,что за хрень,выходит эти гады продавали нам таблетосы которые уже все умеют определять,а себе сволочуги новых понаделали,сами мы свои придумать не смогли в результате вероятно угрозы НАТО у наших границ или Обамачмо лаборатории закрыл все наши и учёных даунами сделал. Самое главное,Мутко не отрицает,что вся эта ситуация действительно замешена на наших допинговых спортсменах,но продолжает твердить "А чо только нас то" и в отставку не уходит.