Страница 1 из 1

Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 15.01.17 08:45
Sera

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 16.01.17 00:26
Felix
Ты себе представляешь на нем проведённые 5-6 часов за рулём? Это ж в конце "уколоться и забыться"... И ведь не уедешь на нем далеко за это время :hang: .
Это знаешь, скорее вылазки в охотугодья, с отдельным водителем.

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 26.01.17 14:18
Sera
никто и не говорит, что это магистрасльный тягач:))

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 26.01.17 15:56
root@
Если путешествовать просто проложв прямую по карте страны то БРДМ с будкой может и ничего такой варик. Только это будет оооочень долгое путешестве.

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 26.01.17 19:53
Мatador
скорее вылазки в охотугодья, с отдельным водителем

это скорее эвакуатор, организаторов, на покатушках. И то, под большим вопросом.

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 26.01.17 20:29
padla bear
Всё таки это рыбалка-охота из серии дорагаэлитна.В средней полосе в принципе нах не нужна если только для понтов.На Дальнем Востоке,Сибири,Карелии таких самоделок много.У кого знакомые болеют рыбалкой головного мозга,наверняка фотками с такими монстрами хвалились.Всех на лопатки кладёт Урал -полярник,но он сцуко дорогой .

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 26.01.17 20:52
шумыч
Только както с базой на БТР не похоже. Больше БРДМ, есть еще спасательные "ингулы" http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/konversia/ingul.htm
Помню как раз в учебке был, в Серёгином (stress ) городе,в Балашихе. Списаных БРДМ на заводе было тьма.Так комадир части (даже вспомнил,полковник Дудченко), замутил с кемто контракт на производство этих машин.Прям из БРДМов их варили :hahaha: .
Самое смешное было когда опытный образец заказчику показывали.И тот удумпл посмотреть машину на плаву.К такому конечно готовы не были.Но всёж поплыли.Отвлекали внимание как могли,чтоб заказчик не увидил как с другого боку в раскрытые окошки, кучка солдат из нутри воду выплёскивает :rofl: . Прокатило.

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 26.01.17 21:10
padla bear
шумыч пишет:Списаных БРДМ на заводе было тьма

Как нибудь буду в дальнем районе города,сфоткаю такое чудо у ворот частного дома,судя по находящимся рядом машинам,был куплен как игрушка удивлять гостей.

Re: Автомобиль для путешествий

СообщениеДобавлено: 26.01.17 21:31
ford1972s
padla bear пишет:судя по находящимся рядом машинам,был куплен как игрушка удивлять гостей.

Серж,вот где мы видели Тундру с троллинговой надписью,да,там же и стоянка была. На ней стоял БРДМ очень долго,он был хозяина стоянки,теперь вроде как на его усадьбе стоит. Ну он ещё хозяин ТАГМЕТа по совместительству был,как сейчас - не в кугсе.