Scorpio Club


http://www.souleyman.ru/forum/blog.php?b=149&sid=c5e7b070b7f6f6a8dc679d491918de84

Автор:  psf735 [ 14.05.11 20:29 ]
Тема дневника:  Добавочная электрическая помпа для печки

Сегодня шлялся по автотолкучке и приобрел электропомпу от мерседеса ,от какого хз,но помпа маленькая чуть больше моторчика омывателя
P1000702.jpg
P1000702.jpg (149.88 КБ) Просмотров: 3905
P1000703.jpg
P1000703.jpg (158.91 КБ) Просмотров: 3889

с помпой шло крепление,металлорезиновый стакан.Снимаю воздуховод,буду там устанавливать,крепится легко-одним болтом
P1000704.jpg
P1000704.jpg (132.95 КБ) Просмотров: 3178
P1000705.jpg
P1000705.jpg (123.54 КБ) Просмотров: 3077
P1000707.jpg
P1000707.jpg (135.42 КБ) Просмотров: 3633
P1000708.jpg
P1000708.jpg (144.9 КБ) Просмотров: 3318
P1000712.jpg
P1000712.jpg (157.48 КБ) Просмотров: 3250

Выводим провод в кабину ставим тумблер и светодиод,все запускаем ,пробуем,-работает беззвучно -жарит рука не терпит,будем ждать зиму :crazy:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org